Мы даем старт для ребенка
в освоении английского языка, как второго родного
Билингвизм широко распространен во всем мире, в современных семьях, ребенок обычно понимает язык матери и язык отца и они очень часто могут быть различными, из разных стран и разных континентов.
Естественное усвоение языка
Правильное произношение
Умственное
Дивергентное мышление
Улучшение вербального общения
примерный План урока
Песенка
Слушаем песенку My name is ...
Каждый ребенок отвечает. Тема: "Как меня зовут"
Тематическое занятие
Тема для закрепления: «Эмоции. Как дела?»
Учимся называть эмоции. Отвечать на вопрос «Как дела?»
Новая тема: «*»
Знакомимся с новыми словами и фразами.
Активная деятельность
Игра «*» (новые слова, повторяем, припеваем. инсценируем песенку, делимся на героев из данного произведения.
Игровая деятельность
Дидактические игры: «Какой цвет у…?» «Назови цифру» Тема для закрепления: «Цвета и цифры»
Перекус
Изучение слов по еде
Творческая деятельность
Рисование, поделки по новой теме: «*»
Рисование по новой теме «*»
Повторение слов
Изученных на уроке
Прощальная песня
Английский язык с детского возраста. Чем раньше, тем лучше.
Это и понятно, стремление родителей дать своему ребёнку всё самое лучшее. В список самого лучшего входит и образование.
Зачастую родители задаются вопросом: С какого возраста начать обучение?» или « Может еще слишком рано начинать учить английский язык?»
Отсутствие языкового барьера
Изучение иностранного языка способствует раннему приобщению детей к новому для них языковому пространству, когда дети еще не испытывают психологических барьеров в использовании иностранного языка как средства общения
Правильное произношение
Органы речи в процессе формирования, очень подвижные, что позволяет овладеть правильным вариантом произношения, максимально приближенному к носителю языка
Живой и гибкий ум
Согласно исследованиям, есть прямое следствие влияния двуязычного воспитания на познавательные способности ребенка.
Группа билингва
Занятия проходят 2-3 раза в неделю
Веселые и увлекательные занятия
Погружение в языковую среду на протяжении 3-х часов
Занятия для детей от 4 лет
Приходящий педагог с british произношением
В группе до -7 детей
Творческий подход и европейский опыт преподавания
Уникальная программа
наши цены
Цена на индивидуальные занятия
1 занятие - 40 минут
Абонемент (8 занятий)
Цена на групповые занятия
1 занятие - 3 часа
Абонемент (8 занятий)
Скорее записывайтесь!
Места ограничены!
О нашем преподавателе
Меня зовут Анна, я учитель английского и испанского языков.

Путешествуя по миру с 17 лет, я точно знаю, какие возможности нам дают иностранные языки.

Огромный интерес к английскому и испанскому позволили мне пройти стажировку в Испании, обучаться в странах ЕС английскому, встречать иностранных гостей на чемпионате мира по футболу и заниматься любимым делом - учить детей и взрослых.

Я делюсь своим опытом и знаниями, прививая любовь к английскому и испанскому языкам.
Работа с детьми - это особенный процесс, в который я вкладываюсь всей душой, получая в ответ радость и интерес к занятиям.
Анна Александровна
Учитель английского
и испанского языка
БЕСПЛАТНАЯ ЭКСКУРСИЯ
ПО НАШЕМУ ДЕТСКОМУ САДУ
Мы рады будем вам показать наш детский сад
и рассказать все подробности.