Научим вашего ребенка
плавать с детства
Учим детей плавать и развиваться физически
Первое занятие со скидкой 20%
На пробном занятии ребенок знакомятся
с тренером и бассейном.
Для ребенка много нового и непонятного.
Наш инструктор ищет индивидуальный подход к каждому ребенку.
Для нас важно, чтобы занятия приносили не только пользу, но и доставляли радость!
Занятия
Наши занятия в комплексном подходе помогут при:
Гипотонусе
Развитии речи
Вальгусе
Сколиозе
Болях и защемлении в шее
Гипертонусе
Варусе
Каждый ребенок индивидуален,
но в целом этапы таковы:
2-3 года
Чаще всего ребенок еще по своему развитию не готов учиться плаванию, но его можно начинать учить базовым навыкам, которые в дальнейшем пригодятся для плавания.
В 4 года
Органы речи в процессе формирования, очень подвижные, что позволяет овладеть правильным вариантом произношения, максимально приближенному к носителю языка
В 5 лет
Ребенка реально научить плавать, в том числе начинать учить правильной технике кроля (на груди и на спине) и брасса.
Не ждите от дошкольника
Что он в таком возрасте сходу поплывет правильной техникой и вообще будет уверенно плавать.
Тем не менее, в возрасте от 3 до 5 лет вполне реально научить держаться на воде и плыть небольшие дистанции, а также научиться нырять, заложив фундамент уверенному и спортивному плаванию в будущем.
Как проходит обучение
В игровой форме
Обучение происходит в игровой форме в легкой, непринужденной манере. В самом маленьком возрасте и на первых порах игры обязательны. Радость – главный принцип занятий
На занятии мы учимся:
• опускать в воду лицо
Не рекомендуется делать ребенку подарки за занятия. По крайней мере, точно не за каждое занятие и не за сам факт занятий!
• полностью вытягиваться (с опущенной головой)
• вытянувшись, оттолкнуться и проскользить по воде
• вытянувшись, плыть за счет работы ног
наши цены
Цена на индивидуальные занятия
1 занятие
Абонемент (8 занятий)
Цена на групповые занятия
1 занятие
Абонемент (8 занятий)
Первое занятие
со скидкой 20%
О нашем преподавателе
Цель раннего плавания не в золотых медалях и не в стилях плавания.

Первостепенная задача - укрепление иммунитета и мышечного каркаса ребёнка. Чем раньше малыш познает воду, тем стремительнее развивается мозг. Поэтому плавающие дети чаще всего опережают своих сверстников в развитии

С детьми работаю с 2015 года.
Детский массажист, инструктор по грудничковому и раннему плаванию. В 2017 году мной основан бассейн "Весёлый дельфин", который успешно функционирует по настоящее время.
Постоянно повышаю квалификацию, проходя новые курсы.

Нахожу Индивидуальный подход к каждому малышу
Так же имею опыт работы с особенным детками.
Учу плавать с самого рождения.
СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
Учитель плавания
БЕСПЛАТНАЯ ЭКСКУРСИЯ
ПО НАШЕМУ ДЕТСКОМУ САДУ
Мы рады будем вам показать наш детский сад
и рассказать все подробности.